- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
PRODUKTOVERSICHT
902-928 MHz
Gewinn 5 dBi
Zirkulare Polarisation
Abmessungen: 440 × 130 × 1 mm
Produktanwendung
1. RFID-Logistikverfolgung
2. Lageranwendungen
3. Zutrittskontrollsystem
4. Produktionslinienmanagement
Technische Daten
| Elektrische Anzeiger | |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Gewinn | 5DBi |
| Klappenbreite | Hor.: 35°, Ver.: 95° |
| Polarisierungsmodus | Zirkulare Polarisation |
| Spannungsstandwellenverhältnis | ≤1.5 |
| Verhältnis vorher/nachher | ≥20 |
| Impedanz | 50Ω |
| Maximale Eingangsleistung | 50W |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Verbindungstyp | SMA |
| Mechanische Anzeigen | |
| Antennengröße | 440 × 130 × 1 mm |
| Nettogewicht der Antenne | 0,5kg |
| Verpackungsgröße | 49 × 22 × 3 cm |
| Bruttogewicht der Antenne | 0,8 kg |
| Material der Antennenabdeckung | PCB |
| Farbe der Antennenabdeckung | sCHWARZ |
| Betriebstemperatur | -20-60℃ |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP55 |
