- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
제품 개요
902-928MHz
이득: 5dBi
원형 편파
외형 치수: 440×130×1mm
제품 응용
1. RFID 물류 추적
2. 창고 응용
3. 출입 통제 시스템
4. 생산 라인 관리
사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | 5DBi |
| 플랩 폭 | 수평: 35°, 수직: 95° |
| 극화 모드 | 원형 편파 |
| 전압 서지 비율 | ≤1.5 |
| 전후비(비율) | ≥20 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 최대 입력 전력 | 50W |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 조인트 유형 | 영어: SMA (중간언어) |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 440×130×1mm |
| 안테나의 순중량 | 0.5kg |
| 포장 크기 | 49×22×3cm |
| 안테나의 총 중량 | 0.8kg |
| 안테나 커버 재질 | PCB |
| 안테나 커버 색상 | 블랙 |
| 작동 온도 | -20-60℃ |
| 방수 등급 | IP55 |
