- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Aperçu du produit
902 à 928 MHz
Gain : 3 dBi
Polarisation circulaire
Dimensions : 250 × 110 × 1 mm
Applications du produit
Suivi logistique RFID
Application de stockage
Système de contrôle d'accès
Gestion des vêtements
Spécifications
| Indicateurs électriques | |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Gain | 3dBi |
| Largeur du volet | Hor. : 110° Ver. : 55° |
| Mode de polarisation | Polarisation circulaire |
| Rapport de l'onde stationnaire en tension | ≤1.5 |
| Rapport avant/après | ≥20 |
| Impédance | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Type d'assemblage | SMA |
| Indicateurs mécaniques | |
| Taille de l'antenne | 250 × 110 × 1 mm |
| Poids net de l’antenne | 0,2kg |
| Taille de l'emballage | - |
| Poids brut de l'antenne | 0.5kg |
| Matériau du capot de l'antenne | CFP |
| Couleur du capot de l'antenne | nOIR |
| Température de fonctionnement | -40-70℃ |