- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Обзор продукта
902-928 МГц
Усиление 3 дБи
Круговая поляризация
Габаритные размеры: 250×110×1 мм
Применение продукта
Следящая система логистики на основе RFID
Складская площадка
Система контроля доступа
Управление одеждой
Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | 3dBi |
| Ширина клапана | Горизонтальный угол: 110°, вертикальный угол: 55° |
| Режим поляризации | Круговая поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | ≤1.5 |
| Соотношение «до и после» | ≥20 |
| Импеданс | 50Ω |
| Максимальная входная мощность | 50Вт |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Тип соединения | СМА |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 250×110×1 мм |
| Масса антенны без упаковки | 0.2кг |
| Размер упаковки | - |
| Полная масса антенны | 0.5кг |
| Материал корпуса антенны | ПКБ |
| Цвет корпуса антенны | чёрный |
| Рабочая температура | -40-70℃ |