- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
제품 개요
902-928MHz
이득: 3dBi
원형 편파
외형 치수: 250×110×1mm
제품 응용
RFID 물류 추적
창고 애플리케이션
출입 통제 시스템
의류 관리
사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | 3dBi |
| 플랩 폭 | 수평: 110°, 수직: 55° |
| 극화 모드 | 원형 편파 |
| 전압 서지 비율 | ≤1.5 |
| 전후비(비율) | ≥20 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 최대 입력 전력 | 50W |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 조인트 유형 | 영어: SMA (중간언어) |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 250×110×1mm |
| 안테나의 순중량 | 0.2kg |
| 포장 크기 | - |
| 안테나의 총 중량 | 0.5kg |
| 안테나 커버 재질 | PCB |
| 안테나 커버 색상 | 블랙 |
| 작동 온도 | -40-70℃ |