- Descripción general
- Especificaciones
- Productos recomendados
Descripción general
Descripción del producto
902-928 MHz
Ganancia: 3 dBi
Polarización circular
Dimensiones: 250 × 110 × 1 mm
Aplicación del producto
Seguimiento logístico RFID
Aplicación para almacén
Sistema de Control de Acceso
Gestión de prendas
Especificaciones
| Indicadores eléctricos | |
| Rango de frecuencia | 902-928 MHz |
| Ganancia | 3dBi |
| Ancho de la aleta | Horizontal: 110°, Vertical: 55° |
| Modo de polarización | Polarización circular |
| Relación de Onda Estacionaria de Voltaje | ≤1.5 |
| Relación antes/después | ≥20 |
| Impedancia | 50Ω |
| Potencia máxima de entrada | 50W |
| Protección contra rayos | Conexión a tierra de corriente continua |
| Tipo de Junta | AME |
| Indicadores Mecánicos | |
| Tamaño de la antena | 250 × 110 × 1 mm |
| Peso neto de la antena | 0.2kg |
| Tamaño del paquete | - |
| Peso bruto de la antena | 0.5kg |
| Material de la cubierta de la antena | PCB |
| Color de la cubierta de la antena | nEGRO |
| Temperatura de trabajo | -40-70℃ |