- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
PRODUKTOVERSICHT
902-928 MHz
Gewinn: 3 dBi
Zirkulare Polarisation
Abmessungen: 250 × 110 × 1 mm
Produktanwendung
RFID-Logistik-Tracking
Lagerhaus-Einsatz
Zugangskontrollsystem
Bekleidungsmanagement
Technische Daten
| Elektrische Anzeiger | |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Gewinn | 3dBi |
| Klappenbreite | Horizontal: 110°, Vertikal: 55° |
| Polarisierungsmodus | Zirkulare Polarisation |
| Spannungsstandwellenverhältnis | ≤1.5 |
| Verhältnis vorher/nachher | ≥20 |
| Impedanz | 50Ω |
| Maximale Eingangsleistung | 50W |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Verbindungstyp | SMA |
| Mechanische Anzeigen | |
| Antennengröße | 250 × 110 × 1 mm |
| Nettogewicht der Antenne | 0.2kg |
| Verpackungsgröße | - |
| Bruttogewicht der Antenne | 0,5kg |
| Material der Antennenabdeckung | PCB |
| Farbe der Antennenabdeckung | sCHWARZ |
| Betriebstemperatur | -40-70℃ |