- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
製品概要
902~928MHz
利得 3dBi
円偏波
寸法:250×110×1mm
製品の用途
RFID物流追跡
倉庫アプリケーション
アクセス管理システム
衣類管理
仕様
| 電気指示器 | |
| 周波数範囲 | 902~928MHz |
| 利得 | 3dBi |
| フラップ幅 | 水平:110°、垂直:55° |
| 極化モード | 円偏波 |
| 電圧駐波比 | ≤1.5 |
| 前後比 | ≥20 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大入力電源 | 50W |
| 防雷 | DC 固定 |
| ジョイントタイプ | スマ |
| 機械的インジケーター | |
| アンテナサイズ | 250×110×1mm |
| アンテナのネット重量 | 0.2kg |
| パッケージサイズ | - |
| アンテナの総重量 | 0.5kg |
| アンテナカバーの材質 | 電子化 |
| アンテナカバーの色 | ブラック |
| 動作温度 | -40-70℃ |