- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Geeignet für allgemeine Anwendungsfälle von UHF-Band-RFID-Antennenterminals mit gerichteter, schmaler Strahlung und hohem Gewinn.
Geeignet für alle Einsatzbereiche, z. B. Zutrittskontrolle, Flottenmanagement und andere Anwendungen.
Gewinn

Technische Daten
Elektrische Spezifikationen
| Modell | RFA915-10H45 |
| Frequenzbereich ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gewinn | >10 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisation | Kreisläufer |
| 3-dB-Strahlbreite, H-Ebene | 45° |
| 3-dB-Strahlbreite, E-Ebene | 70º |
| Axialverhältnis | <3 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Impedanz | 50 Ω |
Mechanische Spezifikationen
| Konnektor | SMA-50KFD |
| Antennenabmessungen | 460 × 220 × 35 mm |
| Gewicht | 4.3KG |
| Material | Technischer Kunststoff ASA, Aluminium |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Farbe | SCHWARZ |