- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
UHF 대역 RFID 안테나 단말기 일반 케이스에 적합하며, 방향성 좁은 빔 및 고이득 특성을 갖습니다.
모든 상황에 적합하며, 출입 통제, 차량 관리 등 다양한 용도로 사용 가능합니다.
이득

사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-10H45 |
| 주파수 범위 (MHz) | 860-960mhz |
| 이득 | >10 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 편광 | 원형 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 45º |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 70º |
| 축비 | <3 dB |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | SMA-50KFD |
| 안테나 크기 | 460×220×35 mm |
| 중량 | 4.3kg |
| 소재 | 공학용 플라스틱 ASA, 알루미늄 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 색상 | 블랙 |