- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Adaptée aux cas généraux de terminaux d’antennes RFID en bande UHF, caractérisée par un faisceau étroit directionnel et un gain élevé.
Adaptée à toutes les situations : contrôle d’accès, gestion de flotte et autres applications.
Gain

Spécifications
Les caractéristiques électriques
| Modèle | RFA915-10H45 |
| Plage de fréquences ((MHz) | 860-960mhz |
| Gain | >10 dBi |
| Résultats de la recherche | ≤1.3:1 |
| Polarisation | Circulaire |
| largeur de faisceau à 3 dB, plan H | 45º |
| largeur de faisceau à −3 dB, plan E | 70º |
| Rapport axial | <3 dB |
| Humidité relative | 5%~95% |
| Impédance | 50 Ω |
Les caractéristiques mécaniques
| Connecteur | SMA-50KFD |
| Dimension de l'antenne | 460 × 220 × 35 mm |
| Poids | 4.3KG |
| Matériau | Plastique technique ASA, aluminium |
| Température de stockage | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Couleur | NOIR |