- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RFA915-5S-45 UHF 안테나는 UHF RFID 터미널에 적합하며, 물류, 출입 통제, 소매, 창고 관리 등 다양한 분야에서 간편하게 사용할 수 있습니다. 좁은 빔 폭, 방향성, 안정적인 성능, 간단한 설치 및 디버깅·유지보수 용이성 등의 특징을 갖추고 있습니다.
치수

방향성 그래프

사양
| 전기 사양 | |
| 모델 | RFA915-5S-45 |
| 주파수 범위 (MHz) | 920–925MHz |
| 이득 | ≥5 dBi |
| VSWR | ≤1.5:1 |
| 편광 | 원형 |
| 3dB 빔 폭 | 45º |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | 영어: SMA (중간언어) |
| 안테나 크기 | 470×190×35 mm |
| 작동 온도 | -20℃~+55℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+70℃ |
| 색상 | 흰색 |