- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
УВЧ-антенна RFA915-5S-45 подходит для УВЧ RFID-терминалов и может легко использоваться в логистике, системах контроля доступа, розничной торговле, складском хозяйстве и других областях. Обладает узкой диаграммой направленности, высокой направленностью, стабильными эксплуатационными характеристиками, а также простотой установки, настройки и обслуживания.
Размер

Диаграмма направленности

Характеристики
| Электрические характеристики | |
| Модель | RFA915-5S-45 |
| Диапазон частот ((MHz) | 920–925 МГц |
| Усиление | ≥5 дБи |
| КСВН | ≤1.5:1 |
| Поляризация | Круглое |
| Ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ | 45º |
| Относительная влажность | 5%~95% |
| Импеданс | 50 Ω |
Механические характеристики
| Коннектор | СМА |
| Размер антенны | 470×190×35 мм |
| Рабочая температура | –20 ℃ ~ +55 ℃ |
| Температура работы | −40 °C…+70 °C |
| Цвет | Белый |