- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-8H45 cocok untuk situasi terminal antena universal UHF RFID, dengan karakteristik direktivitas, berkas sempit, penguatan tinggi, dan miniaturisasi. Ukurannya kecil, sehingga cocok untuk berbagai aplikasi seperti sistem kontrol akses, manajemen kendaraan, dll.
Dimensi

VSWR

Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-8H45 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gain | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Lebar Berkas 3 dB, Bidang-H | 45º |
| Lebar Berkas 3 dB, Bidang-E | 70º |
| Rasio Aksial | <3 dB |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 129×315×15 mm |
| Berat | 1,02 g |
| Bahan | RF-4, baja tahan karat |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Perak Putih |