- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
RFA915-8H45 : antenne universelle UHF RFID adaptée aux applications terminales, dotée de directivité, de faisceau étroit, de gain élevé et de miniaturisation. Encombrement réduit, convient à diverses applications telles que la gestion des accès, la gestion des véhicules, etc.
Dimension

Résultats de la recherche

Gain

Spécifications
Les caractéristiques électriques
| Modèle | RFA915-8H45 |
| Plage de fréquences ((MHz) | 860-960mhz |
| Gain | >8 dBi |
| Résultats de la recherche | ≤1.3:1 |
| Polarisation | Circulaire |
| largeur de faisceau à 3 dB, plan H | 45º |
| largeur de faisceau à 3 dB, plan E | 70º |
| Rapport axial | <3 dB |
| Humidité relative | 5%~95% |
| Impédance | 50 Ω |
Les caractéristiques mécaniques
| Connecteur | SMA-50KFD |
| Dimension de l'antenne | 129 × 315 × 15 mm |
| Poids | 1,02 g |
| Matériau | RF-4, acier inoxydable |
| Température de stockage | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Couleur | Blanc argenté |