- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RFA915-8H45는 UHF 대역 RFID 범용 안테나 단말기 상황에 적합하며, 방향성, 좁은 빔, 고이득, 소형화 등의 특징을 갖추고 있습니다. 소형 사이즈로 다양한 출입 통제, 차량 관리 등에 적합합니다.
치수

VSWR

이득

사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-8H45 |
| 주파수 범위 (MHz) | 860-960mhz |
| 이득 | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 편광 | 원형 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 45º |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 70º |
| 축비 | <3 dB |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | SMA-50KFD |
| 안테나 크기 | 129×315×15 mm |
| 중량 | 1.02g |
| 소재 | RF-4, 스테인리스강 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 색상 | 은백색 |