- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
RFA915-8H45 eignet sich für universelle UHF-Band-RFID-Antennenanwendungen mit Richtwirkung, schmalem Strahl, hoher Gewinnleistung und Miniaturisierung. Kleine Bauform, geeignet für verschiedene Zugangskontrollsysteme, Fahrzeugmanagement usw.
Abmessung

VSWR

Gewinn

Technische Daten
Elektrische Spezifikationen
| Modell | RFA915-8H45 |
| Frequenzbereich ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gewinn | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisation | Kreisläufer |
| 3-dB-Strahlbreite, H-Ebene | 45° |
| 3-dB-Strahlbreite, E-Ebene | 70º |
| Axialverhältnis | <3 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Impedanz | 50 Ω |
Mechanische Spezifikationen
| Konnektor | SMA-50KFD |
| Antennenabmessungen | 129 × 315 × 15 mm |
| Gewicht | 1,02 g |
| Material | RF-4, Edelstahl |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Farbe | Silberweiß |