- 개요
- 사양
- 주문용 제품 코드
- 추천 제품
개요
제품 개요
Advantenna-CP11은 고도로 제어된 읽기 영역과 원형 편파 특성을 갖춘 소형 RFID UHF 안테나입니다.
RFID 리더의 출력 전력을 조절함으로써 Advantenna-CP11은 근거리(Near-field) 안테나로 작동할 수도 있고, 더 넓은 범위의 안테나로 작동할 수도 있습니다.
근거리 안테나로 작동할 때에는 원거리(Far-field) 태그를 사용하더라도 읽기 영역을 수 센티미터 단위로 조정할 수 있습니다.
Advantenna-CP11은 결제 시스템, 체크인 시스템, 출입 통제 시스템, 스마트 선반, 스마트 디스플레이, 스마트 패널, 스마트 테이블 등 RFID 응용 시스템을 구현하기 위해 선반, 테이블 등의 표면 아래에 설치할 수 있습니다.
장점:
• 근거리 안테나 또는 광범위 안테나로 모두 작동 가능
• 고도로 제어된 독서 공간
• 비용 효율적
적용 분야:
• 결제 시스템
• 체크인 시스템
• 출입 통제 시스템
• 스마트 선반
• 스마트 패널
• 스마트 테이블
• 일반적인 스마트 표면
방사 패턴

트위터에서 우리를 팔로우하세요: @KeonnTech
Advantenna-CP11™
예시:
• ADAN-CP11EU-SMA-200:
- 어드밴텐나-CP11
- 주파수 대역: 865.6 MHz - 867.6 MHz
- SMA 커넥터
- 모델 200
기계적 사양




사양
| 작동 주파수(유럽 버전) | 865–868 MHz(ETSI EN 302 208) |
| 작동 주파수(미국 버전) | 902–928 MHz(FCC Part 15) |
| 작동 감지 거리 | 최대 3 m(고출력 모드 기준) |
| 방사 패턴 | 조절 가능 |
| 이득 | 0.2 dBi |
| 빔 너비 | 120° / 120° |
| 편광 | 원형 |
| 입력 임페던스 | 50 Ω |
| 커넥터 | 영어: SMA (중간언어) |
| IP 등급 | IP64 등급: 고농도의 먼지에 대한 내구성 보유, 물방울 튀김에 대한 저항성 |
| 온도 범위 | -20°C ~ +130°C |
| 커넥터 제외 치수 | 180 mm × 180 mm × 17.5 mm, 7인치 × 7인치 × 0.7인치 |
| 안테나 무게 | 485 g |
주문용 제품 코드
| ADAN-CP11 | Ff | - | CCC | - | mmm | |
| FF = 주파수 대역 | ||||||
| EU | 865.6 MHz - 867.6 MHz | |||||
| 미국 | 902.0 MHz - 928.0 MHz | |||||
| 커넥터 유형 | ||||||
| 영어: SMA (중간언어) | Sma 커넥터 | |||||
| 모델 | ||||||
| 200 | 모델 번호 |