- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Geeignet für UHF-Band-RFID-Nahfeldantennen.
Kleines Volumen ohne Blindbereich, Entfernungssteuerung usw.



VSWR

Technische Daten
Elektrische Spezifikationen
| Modell | RFA920-3H |
| Frequenzbereich ((MHz) | 920–928 MHz (optional: 865–868 MHz) |
| Gewinn | > 3 dBic |
| VSWR | ≤1.5:1 |
| Polarisation | Kreisläufer |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Eingangsimpedanz | 50 Ω |
Mechanische Spezifikationen
| Konnektor | SMA-50KFD |
| Antennenabmessungen | 128 × 128 × 20 mm |
| Gewicht | 0,4kg |
| Material | RF-4, ASA |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Farbe | Weiß |