- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Подходит для ближнего поля УВЧ-диапазона RFID.
Компактные габариты, отсутствие «мертвых зон», регулировка дальности и т. д.



КСВН

Характеристики
Электрические характеристики
| Модель | RFA920-3H |
| Диапазон частот ((MHz) | 920–928 МГц (опционально: 865–868 МГц) |
| Усиление | > 3 дБиц |
| КСВН | ≤1.5:1 |
| Поляризация | Круглое |
| Относительная влажность | 5%~95% |
| Входное импедантное | 50 Ω |
Механические характеристики
| Коннектор | SMA-50KFD |
| Размер антенны | 128×128×20 мм |
| Вес | 0.4кг |
| Материал | RF-4, ASA |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура работы | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Цвет | Белый |