- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Adaptée à l’antenne RFID en champ proche dans la bande UHF.
Volume réduit, sans zone aveugle, contrôle de la distance, etc.



Résultats de la recherche

Spécifications
Les caractéristiques électriques
| Modèle | RFA920-3H |
| Plage de fréquences ((MHz) | 920–928 MHz (865–868 MHz en option) |
| Gain | > 3 dBic |
| Résultats de la recherche | ≤1.5:1 |
| Polarisation | Circulaire |
| Humidité relative | 5%~95% |
| Impédance d'entrée | 50 Ω |
Les caractéristiques mécaniques
| Connecteur | SMA-50KFD |
| Dimension de l'antenne | 128 × 128 × 20 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Matériau | RF-4, ASA |
| Température de stockage | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Couleur | Blanc |