- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Cocok untuk antena medan-dekat RFID pita UHF.
Volume kecil tanpa area buta, pengendalian jarak, dll.



VSWR

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA920-3H |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 920–928 MHz (opsional 865–868 MHz) |
| Gain | > 3 dBic |
| VSWR | ≤1.5:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi input | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 128×128×20 mm |
| Berat | 0.4kg |
| Bahan | RF-4, ASA |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Putih |