- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
UHF 대역 RFID 근거리 안테나에 적합합니다.
소형 크기로 사각지대가 없으며, 거리 제어 등이 가능합니다.



VSWR

사양
전기 사양
| 모델 | RFA920-3H |
| 주파수 범위 (MHz) | 920–928MHz(865–868MHz 선택 가능) |
| 이득 | > 3dBic |
| VSWR | ≤1.5:1 |
| 편광 | 원형 |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 입력 임페던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | SMA-50KFD |
| 안테나 크기 | 128×128×20mm |
| 중량 | 0.4kg |
| 소재 | RF-4, ASA |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 색상 | 흰색 |