- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Anwendung: Geeignet für Eisenbahnanwendungen, gutes VSWR-Verhalten, RFID-Systeme, geschlossene Verarbeitung, Wasserbeständigkeit.
Eigenschaften: Weitwinkel-Design zur Abdeckung eines größeren Bereichs. Konstruktionsdesign zur Verbesserung der Vibrations- und Stoßfestigkeit. Direkte Erdung.
Technische Daten
Elektrische
| Modell | RFA915_12S80 |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Bandbreite | 26 MHz |
| Gewinn | 15 dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| Elektronischer Neigungswinkel | 0° |
| Horizontaler Strahlungswinkel (horizontale Ebene) | 90° |
| Horizontaler Strahlungswinkel (vertikale Ebene) | 14° |
| Polarisation | Linear |
| Verhältnis Front zu Rückseite | ≥25 dB |
| Maximale Eingangsleistung | 300W |
| Impedanz | 50Ω |
| Blitzschutz | Gleichstromseitig geerdet |
Mechanische
| Konnektor | N-Frau |
| Antennenabmessungen | 1200*160*80 |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Radommaterial | ABS/FASERVERGLAS |
| Material für Reflektoren | Aluminiumlegierung |
| Durchmesser der Montagesäule | Φ40–Φ115 mm |
| Betriebstemperatur | -40~80℃ |
| Nennwindgeschwindigkeit | 60 m/s |