- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Aplikasi: Cocok untuk kereta api, VSWR pada kinerja baik, sistem RFID, pemrosesan tertutup, ketahanan terhadap air.
Karakteristik: Desain sudut lebar, mencakup area yang lebih luas. Desain struktural, peningkatan ketahanan terhadap getaran dan benturan. Penghubungan langsung ke tanah (grounding).
Spesifikasi
Listrik
| Model | RFA915_12S80 |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Bandwidth | 26 MHz |
| Gain | 15 dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| Sudut kemiringan elektronik | 0° |
| Lebar Bidang Horisontal Hor. | 90° |
| Lebar Bidang Horisontal Vert. | 14° |
| Polarisasi | Linear |
| Rasio Depan ke Belakang | ≥25 dB |
| Daya masukan maksimum | 300W |
| Impedansi | 50Ω |
| Perlindungan petir | DC grounded |
Mekanis
| Konektor | N-Wanita |
| Dimensi Antena | 1200*160*80 |
| Berat | 3.8kg |
| Bahan radome | ABS/FRP |
| Bahan reflektor | Paduan Aluminium |
| Diameter Tiang Pemasangan | Φ40–Φ115 mm |
| Suhu operasi | -40~80℃ |
| Kecepatan angin nominal | 60m/s |