- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Область применения: подходит для железнодорожного транспорта, низкий КСВН при хорошей производительности, RFID-системы, закрытые процессы обработки, водоустойчивость.
Особенности: конструкция с широким углом обзора, охватывает более обширную зону. Конструктивное исполнение повышает устойчивость к вибрации и ударам. Прямое заземление.
Характеристики
Электрический
| Модель | RFA915_12S80 |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Пропускная способность | 26 МГц |
| Усиление | 15 дБи |
| КСВН | ≤1.3 |
| Угол электронного наклона | 0° |
| Горизонтальная ширина диаграммы направленности | 90° |
| Вертикальная ширина диаграммы направленности | 14° |
| Поляризация | Линейный |
| Соотношение переднего и заднего лепестков диаграммы направленности | ≥25 дБ |
| Максимальная входная мощность | 300Вт |
| Импеданс | 50Ω |
| Защита от молнии | Постоянный ток, заземленный |
Механический
| Коннектор | N-женщина |
| Размер антенны | 1200*160*80 |
| Вес | 3.8кг |
| Радомный материал | ABS/стекловолокно |
| Материалы отражателей | Алюминиевый сплав |
| Диаметр мачты крепления | Φ40–Φ115 мм |
| Температура работы | -40~80℃ |
| Номинальная скорость ветра | 60 м/с |