- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
응용 분야: 철도 시스템에 적합하며, 우수한 VSWR 성능, RFID 시스템, 폐쇄형 처리, 방수 성능을 갖춤.
특징: 광각 설계로 더 넓은 영역을 커버함. 구조 설계를 통해 진동 및 충격 저항성이 향상됨. 직접 접지 방식.
사양
전기적
| 모델 | RFA915_12S80 |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 대역폭 | 26 MHz |
| 이득 | 15dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| 전자식 기울기 각도 | 0° |
| 수평 빔폭(수평) | 90° |
| 수평 빔폭(수직) | 14° |
| 편광 | 선형 |
| 전방-후방 비율 | ≥25 dB |
| 최대 입력 전력 | 300W |
| 임피던스 | 50Ω |
| 번개 보호 | DC 접지 |
기계적
| 커넥터 | N-여성 |
| 안테나 크기 | 1200*160*80 |
| 중량 | 3.8kg |
| 라도메 물질 | ABS/유리섬유 |
| 반사자 재료 | 알루미늄 합금 |
| 마운팅 마스트 지름 | Φ40–Φ115mm |
| 작동 온도 | -40~80℃ |
| 정형풍속 | 60m/s |