- अवलोकन
- विशिष्टताएँ
- अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
अनुप्रयोग: रेलवे के लिए उपयुक्त, अच्छे प्रदर्शन के साथ VSWR, RFID प्रणाली, बंद प्रसंस्करण, जल-प्रतिरोध क्षमता।
विशेषता: विस्तृत कोण डिज़ाइन। एक विस्तृत क्षेत्र को कवर करता है। संरचना डिज़ाइन, कंपन और धक्का प्रतिरोध में वृद्धि। सीधे ग्राउंड किया गया।
विशिष्टताएँ
विद्युत
| मॉडल | RFA915_12S80 |
| आवृत्ति रेंज | 902-928 मेगाहर्ट्ज |
| बैंडविड्थ | 26 MHz |
| लाभ | 15dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| इलेक्ट्रॉनिक झुकाव कोण | 0° |
| क्षैतिज बीमविड्थ क्षैतिज | 90° |
| क्षैतिज बीमविड्थ ऊर्ध्वाधर: | 14° |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| सामने से पीछे का अनुपात | ≥25 डीबी |
| अधिकतम इनपुट ऊर्जा | 300W |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| बज्रप्रताड़न सुरक्षा | डीसी ग्राउंडेड |
यांत्रिक
| योजक | N-फीमेल |
| एंटीना आयाम | 1200*160*80 |
| वजन | 3.8किग्रा |
| रेडॉम सामग्री | एबीएस/फाइबरग्लास |
| रिफ्लेक्टर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| माउंटिंग मस्ट का व्यास | Φ40-Φ115 मिमी |
| परिचालन तापमान | -40~80℃ |
| नामित वायु वेग | 60 मीटर/सेकंड |