- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Application : Adaptée aux applications ferroviaires, TOSR performant, systèmes RFID, traitement en environnement clos, résistance à l’eau.
Caractéristique : Conception à grand angle permettant de couvrir une zone plus étendue. Conception structurelle renforçant la résistance aux vibrations et aux chocs. Mise à la terre directe.
Spécifications
Électrique
| Modèle | RFA915_12S80 |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Bande passante | 26 MHz |
| Gain | 15 dBi |
| Résultats de la recherche | ≤1.3 |
| Angle d’inclinaison électronique | 0° |
| Largeur de faisceau horizontale Hor. | 90° |
| Largeur de faisceau horizontale Vert. | 14° |
| Polarisation | Linéaire |
| Rapport avant/arrière | ≥25 dB |
| Puissance d'entrée maximale | 300W |
| Impédance | 50Ω |
| Protection contre les surtensions | Masse CC |
Mechanical
| Connecteur | N-Femme |
| Dimension de l'antenne | 1200*160*80 |
| Poids | 3,8 kg |
| Matériau radome | ABS/VERRE TREMPE |
| Matériau du réflecteur | Alliage d'aluminium |
| Diamètre du mât de fixation | Φ40–Φ115 mm |
| Température de fonctionnement | -40~80℃ |
| Vitesse de vent nominale | 60 m/s |