- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
제품 개요
어드밴텐나-P33은 원형 편파 특성을 갖는 소형 UHF RFID 안테나로, 연필 모양(40°/40°)의 복사 패턴을 특징으로 합니다.
이러한 복사 패턴 덕분에 이 안테나는 실시간 천정 설치형 재고 관리 시스템, 매직 미러, 피팅룸 등 다양한 RFID 응용 분야에 이상적입니다.
어드밴텐나-P33 한 세트는 천장에서 매달아 설치하여 특정 공간 내 태그가 부착된 물품을 실시간으로 식별하고 위치 파악할 수 있습니다.
소매점에서는 Advantenna-p33을 각 탈의실 천장에 설치할 수 있습니다. 이 위치에서 높은 직진성을 갖춘 RFID 시스템은 해당 탈의실 내의 RFID 태그를 감지하면서 인접한 탈의실이나 주변 구역에 있는 물품의 감지를 최소화합니다.
커넥터 옵션

플랜지 직각형

플랜지 직각
장점:
• 두 방향으로 좁은 빔
• 고이득
• 매우 얇은 폼 팩터
적용 분야:
• 천장 설치 실시간 재고 관리 시스템
• 탈의실
• 매직 미러
• 출입문 및 복도
방사 패턴

기계적 사양



사양
| 작동 주파수(유럽 버전) | 865–868 MHz(ETSI EN 302 208) |
| 작동 주파수(미국 버전) | 902–928 MHz(FCC Part 15) |
| 작동 감지 거리 | 최대 6미터 |
| 방사 패턴 | 펜슬 빔 |
| 반사각 | 40°/40° |
| 이득 | 10.4 dBi(유럽 버전), 9.6 dBi(미국 버전) |
| 측면 로브 레벨 | < -15 dB |
| 편광 | 원형 |
| 입력 임페던스 | 50 Ω |
| 커넥터 | 여성형 SMA 또는 MCX 플랜지 또는 플랜지 직각형 |
| 온도 범위 | -20°C ~ +130°C |
| 커넥터 제외 치수 | 417 mm × 417 mm × 3.3 mm (16.4인치 × 16.4인치 × 0.13인치) |
| 플랜지 커넥터 포함 치수 | 417 mm × 417 mm × 15 mm (16.4인치 × 16.4인치 × 0.6인치) |
| 안테나 무게 | 1050 g |