- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 dapat digunakan dalam manajemen lini produksi, manajemen pakaian, sistem kontrol akses, penghitungan inventaris cerdas, serta skenario aplikasi lainnya.
Spesifikasi
| Indikator listrik | |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Gain | 3dBi |
| Lebar flap | Hor: 210° Ver: 20° |
| Mode polarisasi | Polarisasi linier |
| Rasio Gelombang Stasioner Voltase | 1,5 atau kurang |
| Rasio sebelum-dan-sesudah | 20 atau lebih |
| Impedansi | 50 Ω |
| Daya masukan maksimum | 50W |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Tipe Sendi | Konektor SMA |
| Indikator Mekanis | |
| Ukuran antena | 360 × 35 × 5 mm |
| Berat bersih antena | 0,2 kg |
| Ukuran Kemasan | 40 × 5 × 3 cm |
| Berat kotor antena | 0.4kg |
| Suhu Operasi | -40-70℃ |