- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
● Lebar Bidang Horizontal 90°
● Tingkat Ketahanan Air IP66
● Sesuai RoHS
Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-9R40-2 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 902-928MHz |
| Gain | 9 dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| lebar Berkas 3 dB, Bidang-H | 90° |
| lebar Beam 3 dB, Bidang-E | 90° |
| Polarisasi | Polarisasi Melingkar Kanan atau Melingkar Kiri |
| Rasio Aksial | <1.7 |
| Rasio Depan ke Belakang | ≥20 dB |
| Daya masukan maksimum | 100 Watt |
| Impedansi | 50 Ω |
| Perlindungan petir | DC grounded |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | Konektor N-Female atau Sesuai Pesanan |
| Bracket | Braket L atau Braket X1 atau X2 (die cast) |
| Dimensi Antena | 260 × 260 × 33,5 mm |
| Berat | 1.2 kg |
| Bahan radome | ABS Tahan UV |
| Diameter Tiang Pemasangan | Ø40~Ø60 mm |
| Suhu operasi | -40° C hingga +65° C |
| Kecepatan angin nominal | 216 km/jam |