- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-6H70A adalah antena universal yang cocok untuk aplikasi RFID di pita UHF, dengan keuntungan tinggi dan gelombang berdiri rendah.
Antena ini memiliki tampilan yang menarik dan kompak, menggunakan desain tahan air ganda berupa ring tahan air dan silikon, serta casing yang dilengkapi tulang rusuk penguat, sehingga cocok digunakan di berbagai lingkungan keras. Antena ini dapat diterapkan secara mudah dalam skenario RFID pita UHF seperti kontrol akses, pergudangan, logistik, dan ritel.



Dimensi

VSWR

Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-6H70A |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 840-960Mhz |
| Gain | > 6 dBic |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Lebar Beam 3 dB, Bidang-H | 70° |
| Lebar Beam 3 dB, Bidang-E | 70° |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 128×128×20 mm |
| Berat | 0,3 kg (tidak termasuk braket) |
| Bahan | Plastik Teknik ASA, Aluminium |
| Tingkat ketahanan air | IP67 |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |