- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RFA915-6H70A는 UHF 대역의 RFID 응용 분야에 적합한 범용 안테나로, 고이득 및 저정재파 비율(VSWR) 특성을 갖습니다.
아름답고 소형화된 외관을 지녔으며, 방수 와셔와 실리콘의 이중 방수 설계를 채택하였고, 외함은 보강 리브 구조로 설계되어 다양한 혹독한 환경에서 사용하기에 적합합니다. 출입 통제, 창고 관리, 물류, 소매 등 UHF 대역 RFID 응용 시나리오에 간편하게 적용할 수 있습니다.



치수

VSWR

이득

사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-6H70A |
| 주파수 범위 (MHz) | 840-960Mhz |
| 이득 | > 6dBic |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 70° |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 70° |
| 편광 | 원형 |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | SMA-50KFD |
| 안테나 크기 | 128×128×20mm |
| 중량 | 0.3kg(브래킷 제외) |
| 소재 | ASA 엔지니어링 플라스틱, 알루미늄 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |