- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
● 넓은 90° 수평 빔폭
● IP66 방수 등급
● RoHS 규격 준수
사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-9R40-2 |
| 주파수 범위 (MHz) | 902-928MHz |
| 이득 | 9 dBi |
| VSWR | ≤1.3 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 90° |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 90° |
| 편광 | 우측 원형 또는 좌측 원형 |
| 축비 | <1.7 |
| 전방-후방 비율 | ≥20 dB |
| 최대 입력 전력 | 100 와트 |
| 임피던스 | 50 Ω |
| 번개 보호 | DC 접지 |
기계적 사양
| 커넥터 | N형 암커넥터 또는 맞춤형 |
| 브래킷 | L형 브래킷 또는 X1/X2형 브래킷(다이캐스트) |
| 안테나 크기 | 260×260×33.5 mm |
| 중량 | 1.2 kg |
| 라도메 물질 | UV 차단 ABS |
| 마운팅 마스트 지름 | Ø40~Ø60 mm |
| 작동 온도 | -40° C에서 +65° C까지 |
| 정형풍속 | 216 km/h |