- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
유다오플레이스홀더1 RFA915-3635는 생산 라인 관리, 의류 관리, 출입 통제 시스템, 지능형 재고 조사 등 다양한 응용 시나리오에 사용할 수 있습니다.
사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | 3dBi |
| 플랩 폭 | 수평: 210°, 수직: 20° |
| 극화 모드 | 선형 극진화 |
| 전압 서지 비율 | 1.5 이하 |
| 전후비(비율) | 20 이상 |
| 임피던스 | 50 Ω |
| 최대 입력 전력 | 50W |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 조인트 유형 | SMA 소켓 |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 360×35×5mm |
| 안테나의 순중량 | 0.2kg |
| 포장 크기 | 40×5×3cm |
| 안테나의 총 중량 | 0.4kg |
| 작동 온도 | -40-70℃ |