- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Der RAF915-320 wird häufig in Szenarien wie intelligentem Einzelhandel, Gefrierschrank-Management, Asset-Management und Schmuck-Management eingesetzt.
Technische Daten
| Elektrische Anzeiger | |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Gewinn | -10 dBi |
| Polarisierungsmodus | Zirkulare Polarisation |
| Spannungsstandwellenverhältnis | 1,8 oder weniger |
| Verhältnis vorher/nachher | 20 oder mehr |
| Impedanz | 50 Ω |
| Maximale Eingangsleistung | 50W |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Verbindungstyp | SMA-Buchse |
| Mechanische Anzeigen | |
| Antennengröße | 320 × 320 × 6 mm |
| Nettogewicht der Antenne | 0,6kg |
| Verpackungsgröße | 33 × 33 × 3 cm |
| Gesamtgewicht der Antenne | 0,8 kg |
| Material der Antennenabdeckung | PVC |
| Farbe der Antennenabdeckung | sCHWARZ |
| Betriebstemperatur | -20-55℃ |