- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RAF915-320은 스마트 리테일, 냉동 보관 관리, 자산 관리, 보석 관리 등 다양한 시나리오에서 광범위하게 사용됩니다.
사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | -10dBi |
| 극화 모드 | 원형 편파 |
| 전압 서지 비율 | 1.8 이하 |
| 전후비(비율) | 20 이상 |
| 임피던스 | 50 Ω |
| 최대 입력 전력 | 50W |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 조인트 유형 | SMA 소켓 |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 320×320×6mm |
| 안테나의 순중량 | 0.6kg |
| 포장 크기 | 33×33×3cm |
| 안테나의 총 중량 | 0.8kg |
| 안테나 커버 재질 | PVC |
| 안테나 커버 색상 | 블랙 |
| 작동 온도 | -20-55℃ |