- Descripción general
- Especificaciones
- Productos recomendados
Descripción general
El RAF915-320 se utiliza ampliamente en escenarios como comercio minorista inteligente, gestión de congeladores, gestión de activos y gestión de joyería.
Especificaciones
| Indicadores eléctricos | |
| Rango de frecuencia | 902-928 MHz |
| Ganancia | -10 dBi |
| Modo de polarización | Polarización circular |
| Relación de Onda Estacionaria de Voltaje | 1,8 o menos |
| Relación delante-detrás | 20 o más |
| Impedancia | 50 Ω |
| Potencia máxima de entrada | 50W |
| Protección contra rayos | Conexión a tierra de corriente continua |
| Tipo de Junta | Conector SMA |
| Indicadores Mecánicos | |
| Tamaño de la antena | 320 × 320 × 6 mm |
| Peso neto de la antena | 0.6kg |
| Tamaño del paquete | 33 × 33 × 3 cm |
| Peso bruto de la antena | 0.8kg |
| Material de la cubierta de la antena | PVC |
| Color de la cubierta de la antena | nEGRO |
| Temperatura de trabajo | -20-55℃ |