- Visão Geral
- Especificações
- Produtos Recomendados
Visão Geral
O RAF915-320 é amplamente utilizado em cenários como varejo inteligente, gestão de câmaras frigoríficas, gestão de ativos e gestão de joias.
Especificações
| Indicadores elétricos | |
| Faixa de frequência | 902-928 MHz |
| Ganho | -10 dBi |
| Modo de polarização | Polarização circular |
| Relação de Onda Estacionária de Tensão | 1,8 ou menos |
| Razão entre frente e trás | 20 ou mais |
| Impedância | 50 Ω |
| Potência máxima de entrada | 50W |
| Proteção contra raios | Aterramento de corrente contínua |
| Tipo de Junta | Conector SMA |
| Indicadores Mecânicos | |
| Tamanho da antena | 320 × 320 × 6 mm |
| Peso líquido da antena | 0.6kg |
| Tamanho da embalagem | 33 × 33 × 3 cm |
| Peso bruto da antena | 0,8kg |
| Material da cobertura da antena | PVC |
| Cor da cobertura da antena | pRETO |
| Temperatura de Trabalho | -20-55℃ |