- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RAF915-320 banyak digunakan dalam skenario seperti ritel cerdas, manajemen freezer, manajemen aset, dan manajemen perhiasan.
Spesifikasi
| Indikator listrik | |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Gain | -10 dBi |
| Mode polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Rasio Gelombang Stasioner Voltase | 1,8 atau kurang |
| Rasio sebelum-dan-sesudah | 20 atau lebih |
| Impedansi | 50 Ω |
| Daya masukan maksimum | 50W |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Tipe Sendi | Konektor SMA |
| Indikator Mekanis | |
| Ukuran antena | 320 × 320 × 6 mm |
| Berat bersih antena | 0.6kg |
| Ukuran Kemasan | 33 × 33 × 3 cm |
| Berat kotor antena | 0.8kg |
| Bahan penutup antena | PVC |
| Warna penutup antena | hitam |
| Suhu Operasi | -20-55℃ |