- Panoramica
- Specifiche
- Prodotti consigliati
Panoramica
L’RAF915-320 è ampiamente utilizzata in scenari quali il retail intelligente, la gestione dei congelatori, la gestione delle risorse aziendali e la gestione dei gioielli.
Specifiche
| Indicatori elettrici | |
| Gamma di frequenza | 902-928 MHz |
| Guadagno | -10 dBi |
| Modalità di polarizzazione | Polarizzazione circolare |
| Rapporto di Onde Stazionarie di Tensione | 1,8 o meno |
| Rapporto prima/dopo | 20 o più |
| Impedenza | 50 Ω |
| Potenza massima di ingresso | 50W |
| Protezione da fulmini | Messa a terra della corrente continua |
| Tipo di giunto | Connettore SMA |
| Indicatori Meccanici | |
| Dimensione dell'antenna | 320 × 320 × 6 mm |
| Peso netto dell’antenna | 0.6kg |
| Dimensione confezione | 33 × 33 × 3 cm |
| Peso lordo dell'antenna | 0,8 kg |
| Materiale del coperchio dell'antenna | PVC |
| Colore del coperchio dell'antenna | nero |
| Temperatura di funzionamento | -20-55℃ |