- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Le RAF915-320 est largement utilisé dans des scénarios tels que la vente au détail intelligente, la gestion des chambres froides, la gestion des actifs et la gestion des bijoux.
Spécifications
| Indicateurs électriques | |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Gain | -10 dBi |
| Mode de polarisation | Polarisation circulaire |
| Rapport de l'onde stationnaire en tension | 1,8 ou moins |
| Rapport avant/après | 20 ou plus |
| Impédance | 50 Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Type d'assemblage | Connecteur SMA |
| Indicateurs mécaniques | |
| Taille de l'antenne | 320 × 320 × 6 mm |
| Poids net de l’antenne | 0.6kg |
| Taille de l'emballage | 33 × 33 × 3 cm |
| Poids brut de l'antenne | 0,8kg |
| Matériau du capot de l'antenne | PVC |
| Couleur du capot de l'antenne | nOIR |
| Température de fonctionnement | -20-55℃ |