- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
응용 분야: 무선 주파수 리더 안테나로, 단말기, 주차장, 쇼핑몰, 요금소 등에 사용됨.
특징: 외관이 우수하고, 환경 적응성이 뛰어나며, 설치가 용이함!


사양
| 전기 사양 | |
| 모델 | RFA915-12050 |
| 주파수 범위(MHz) | 860/940 |
| 대역폭(MHz) | 26 |
| 이득 | 13 |
| 수평 빔 폭(°) | 수평: 75, 수직: 21 |
| F/b 비율 | ≧24 |
| VSWR | ≦1.3 |
| 임피던스 | 50 Ω |
| 편광 | 선형 극진화 |
| 최대 전력 | 200W |
| 커넥터 | N-여성 |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 기계적 사양 | |
| 치수 | 1200×500×25mm |
| 중량 | 8kg |
| 반사자 재료 | 알루미늄 합금 |
| 라도메 물질 | EVA |
| 작동 온도 | -40 to 80℃ |
| 적합한 폴 지름(mm) | 카펫 스타일 연결 |