- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Aplikasi: Antena pembaca frekuensi radio, digunakan untuk terminal, area parkir, pusat perbelanjaan, dan gerbang tol.
Karakteristik: Menarik secara tampilan, adaptif terhadap lingkungan, pemasangan mudah!


Spesifikasi
| Spesifikasi Listrik | |
| Model | RFA915-12050 |
| Rentang Frekuensi (MHz) | 860/940 |
| Lebar Pita (MHz) | 26 |
| Gain | 13 |
| Lebar Bidang Horizontal (°) | Hor: 75 Vert: 21 |
| Rasio f/b | ≧24 |
| VSWR | ≦1.3 |
| Impedansi | 50 Ω |
| Polarisasi | Polarisasi linier |
| Maks. daya | 200W |
| Konektor | N-Wanita |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Dimensi | 1200 × 500 × 25 mm |
| Berat | 8kg |
| Bahan reflektor | Paduan Aluminium |
| Bahan radome | EVA |
| Suhu operasi | -40 sampai 80°C |
| Diameter tiang yang sesuai (mm) | Penghubungan bergaya karpet |