- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Применение: антенна радиочастотного считывателя, используется в терминалах, на автостоянках, в торговых центрах, на пунктах взимания платы за проезд.
Особенности: эстетичный внешний вид, высокая адаптивность к окружающей среде, простота монтажа!


Характеристики
| Электрические характеристики | |
| Модель | RFA915-12050 |
| Диапазон частот (МГц) | 860/940 |
| Полоса пропускания, МГц | 26 |
| Усиление | 13 |
| Горизонтальная ширина диаграммы направленности, ° | Горизонтально: 75, вертикально: 21 |
| Соотношение f/b | ≧24 |
| КСВН | ≦1.3 |
| Импеданс | 50 Ω |
| Поляризация | Линейная поляризация |
| Максимальная мощность | 200W |
| Коннектор | N-женщина |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Механические характеристики | |
| Размер | 1200×500×25 мм |
| Вес | 8кг |
| Материалы отражателей | Алюминиевый сплав |
| Радомный материал | ЭВА |
| Рабочая температура | -40 до 80°C |
| Диаметр подходящего полюса, мм | Соединение в стиле ковра |