- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Anwendung: Hochfrequenz-Leserantenne, verwendet für Terminals, Parkplätze, Einkaufszentren und Mautstellen.
Eigenschaften: Ansprechendes Aussehen, hohe Umgebungsverträglichkeit, einfache Montage!


Technische Daten
| Elektrische Spezifikationen | |
| Modell | RFA915-12050 |
| Frequenzbereich (MHz) | 860/940 |
| Bandbreite (MHz) | 26 |
| Gewinn | 13 |
| Horizontaler Abstrahlwinkel (°) | Hor.: 75 Vert.: 21 |
| Verhältnis f/b | ≧24 |
| VSWR | ≦1.3 |
| Impedanz | 50 Ω |
| Polarisation | Lineare Polarisierung |
| Max. Leistung | 200W |
| Konnektor | N-Frau |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Abmessung | 1200 × 500 × 25 mm |
| Gewicht | 8kg |
| Material für Reflektoren | Aluminiumlegierung |
| Radommaterial | EVA |
| Betriebstemperatur | -40 bis 80℃ |
| Geeigneter Pfahldurchmesser in mm | Teppichartige Verbindung |