- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Application : Antenne de lecteur radiofréquence, utilisée pour les terminaux, les parkings, les centres commerciaux et les péages.
Caractéristique : Esthétique agréable, adaptabilité environnementale, installation facile !


Spécifications
| Les caractéristiques électriques | |
| Modèle | RFA915-12050 |
| Plage de fréquences (MHz) | 860/940 |
| Bande passante (MHz) | 26 |
| Gain | 13 |
| Largeur du faisceau horizontal (°) | Hor. : 75 Vert. : 21 |
| Rapport F/B | ≧24 |
| Résultats de la recherche | ≦1.3 |
| Impédance | 50 Ω |
| Polarisation | Polarisation linéaire |
| Puissance max. | 200W |
| Connecteur | N-Femme |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Les caractéristiques mécaniques | |
| Dimension | 1200 × 500 × 25 mm |
| Poids | 8kg |
| Matériau du réflecteur | Alliage d'aluminium |
| Matériau radome | EVA |
| Température de fonctionnement | -40 à 80°C |
| Diamètre approprié du poteau en mm | Raccordement de type moquette |