- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
용도: 쓰레기 처리장 관리, 생산 라인 위치 추적, 창고 관리 등, 이동식 재고 관리 차량
특징 지표: 본 제품은 좁은 각도를 가지며, 고정된 위치에서 안정적인 태그 인식 성능을 제공하며, IP66 방수 등급, ASA 자외선 차단 및 난연성 하우징을 갖추고 있습니다.
설치 도표


사양
| 전기 사양 | |
| 모델 | RFA915-8R90 |
| 주파수범위 | 902928MHz |
| 이득 | 8dbi |
| H-빔폭 | 60±5° |
| V-빔폭 | 60±3° |
| 편광 | 원형 편파 |
| F/b 비율 | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 최대 전력 | 100W |
| 커넥터 | SMA/N 맞춤형 |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 기계적 사양 | |
| 치수 | 190×190×25mm |
| 중량 | 0.45KG |
| 라도메 색 | 흰색 |
| 라도메 물질 | 아사 |
| 정형풍속 | 120km/h |
| 반사자 재료 | 알루미늄/AL |
| 작동 온도 c | -20~80 º |
| 적합한 폴 직경 | ¢30~-¢50 |