- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 может использоваться при управлении производственными линиями, управлении одеждой, системах контроля доступа, интеллектуальном учёте запасов и в других сценариях применения.
Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | 3dBi |
| Ширина клапана | Гор.: 210° Верт.: 20° |
| Режим поляризации | Линейная поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | 1,5 или менее |
| Соотношение «до и после» | 20 или более |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная входная мощность | 50Вт |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Тип соединения | Разъём SMA |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 360×35×5 мм |
| Масса антенны без упаковки | 0.2кг |
| Размер упаковки | 40×5×3 см |
| Общий вес антенны | 0.4кг |
| Рабочая температура | -40-70℃ |